Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Какие можно выбрать направления танцев?

Ваш ребенок любит танцевать, но при этом отказывается от бальных и народных танцев? Проблема решается быстро и очень легко. Сегодня существует не одно направление, в котором ваше чадо сможет стать лидером.

Одним из них является детский Hip-hop. Всего за несколько занятий будут освоены основные движения, а благодаря профессионализму педагогов уже через несколько недель будут заметны первые результаты. При этом дети имеют возможность реализоваться на всевозможных конкурсах, что, несомненно, принесет им удовлетворение.

Так же уроки breakdance для детей станут прекрасным открытием. Этот вид воплощает в себе танец и гимнастику, спорт и творчество. Ритмичная музыка, опытный преподаватель, развитие мышц и координации понравится не только родителям, но и ученикам. Последние смогут раскрепоститься и почувствовать свободу, снять напряжение и получать удовольствие от движения. Уроки не требуют особой подготовки, а проводятся с учетом возраста.

Может быть спортивная акробатика для детей, то что им нужно. Акробатика – это разновидность гимнастики. Сильными сторонами, на которые делается упор, являются ловкость, гибкость, физическая сила, балансировка и прыжки в высоту. Единственным недостатком спорта является его «угасание» в случае пропуска тренировок.

У родителей 21 века есть огромное преимущество. Сегодня очень просто определить своих мальчиков и девочек в секции, подходящие им по телосложению, здоровью, характеру и другим особенностям. Квалифицированные специалисты помогут вырастить настоящих чемпионов.