Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Большие маленькие дети

Собственные дети всегда для нас остаются маленькими. Однако года идут и вот совсем недавно, сделавший первый шаг малыш, уже подросток выше вас ростом. Начиная приблизительно с 10 лет, ребятам требуется активно вкладывать свои силы в полезные занятия, чтобы в будущем быть успешными. И помочь им в этом можем мы, их родители.

Поэтому центр развития молодежи на сегодняшний день пользуется огромной популярностью. Школьники от 7 до 15 лет с удовольствием вместе с вами выберут занятия по душе. Это могут быть спортивные уроки (карате, гимнастика, борьба и пр.), творческие (вокал, художественная или театральная студия), танцы различных направлений и развивающая деятельность (шахматы, английский язык, робототехника и др.).

Для раннего раскрытия потенциала и творческих способностей вы можете отдать ребенка в детский центр развития. Обучение проходит в легкой форме, а благодаря опытным педагогам к каждому ученику применяется индивидуальный подход.

Также для школьников и дошкольников существует частная школа для подростков. Ни для кого не секрет, что развитие у ребенка интеллекта стоит немалых усилий. Силами профессиональных педагогов, вы в скором времени будете гордиться своими умными детьми

Обращаясь за помощью к специалистам, вы можете быть уверены в правильности своего выбора. Только в подобного рода заведениях маленькие и большие дети получают уникальные знания, а благодаря частному типу обучения каждый развивает свои сильные стороны и достигает больших высот в будущем.