Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

На что должен обратить внимание родитель при выборе секции для ребенка?

Малыши растут со скоростью света. И чем активнее становится ребенок, тем больше у родителей возникает желание определить его в какую-либо секцию. Это позволяет направить большое количество энергии в правильное русло и укрепить здоровье. Основными ошибками практически всех мам и пап является выбор занятия, исходя их личных предпочтений, либо близости расположения к дому. Так на что же стоит обратить внимание?

Посмотрите на малыша и попытайтесь узнать тип его телосложения: астеноидный, торакальный, мышечный и др. Характер также имеет не последнее значение. Еще одним критерием должно служить общее состояние здоровья. Понаблюдайте, что нравится вашему чаду больше всего. Возможно он или она любит танцевать, тогда хореография для детей от трех лет и старше, то что нужно именно вам.

В случае если ваши мальчишки или девчонки тянутся к кисти, фломастерам и карандашам, то ответ очевиден: детско-юношеская художественная студиядля них подойдет. Ошибочно думать, что такие занятия научат только умению рисовать, так как дети освоят дизайн и обретут вкус к цвету.

Но не только маленькие ученики могут научиться рисованию. На сегодняшний день живопись для взрослых и детей – это увлекательное занятие, в котором люди, в том числе зрелого возраста смогут освоить творческую профессию.

Неважно, какой вид занятий вы подберете, главное чтобы ваши дети занимались этим с удовольствием. Но нужно быть готовыми не только к победам, но и к неудачам. Последние закаляют характер и позволяют добиваться еще больших успехов.