Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Какую пользу приносят занятия боевыми искусствами детям?

Многие родители боятся отдавать своего ребенка в боевую секцию, так как боятся, что там он пострадает физически или морально. В группе с профессиональным тренером это исключено, так как специалист следит за действиями учеников и руководит ими.

Прежде всего, занятия боевыми искусствами тренирует самодисциплину. Ученики совершенствуют свои навыки концентрации и оттачивают приемы до совершенства. Как и гимнастика для детишек, подобные занятия требуют постоянного внимания и силы воли, чтобы добиться успехов.

Еще один неоспоримый плюс занятий – отличная физическая форма. Дети постепенно укрепляют мышцы и тренируют сердечно-сосудистую систему. Боевые искусства для детишекпомогут ребенку приобрести красивую фигуру и хорошую выносливость.

Большинство родителей отдают детей в боевые секции, чтобы они научились самообороне. Обучение детскому каратепомогает защищаться от нападений в повседневной жизни, что позволяет избежать серьезных травм в драках.

Вместе с обучением боевым приемам, тренеры также учат детей уважению к взрослым, сверстникам и родителям. Даже удары наносятся с уважением к сопернику. Такой подход позволяет воспитать ответственного и почтительного человека.

Наконец, на тренировках дети приобретают уверенность в себе и учатся общаться со сверстниками и взрослыми. На занятиях можно найти хороших друзей на долгие годы. Совместные тренировки воспитывают командный дух и учат ребенка действовать как единое целое с другими ребятами, что пригодится и в повседневной жизни.