Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Чем полезны занятия фитнесом для детей и взрослых?

Фитнес является одним из самых популярных видов занятий. Люди всех возрастов с удовольствием посещают занятия, чтобы прийти в форму и зарядиться хорошим настроением.

В первую очередь, фитнес помогает детям развиваться физически и укреплять свой организм. Конечно, хореография детской театральной студии также может помочь в этом вопросе, но не каждый ребенок согласится заниматься танцами. На занятиях по фитнесу выполняется комплекс упражнений, который не принуждает ребенка к выполнению танцевальных движений.

Как и для детей, для взрослых также будет очень полезно посещать занятия по фитнесу. Регулярные тренировки позволяют сбросить лишние килограммы и набрать мышечную массу для придания телу красивого рельефа. Фитнес для взрослых детей помогает расслабиться после напряженного дня и уменьшить вероятность наступления депрессии.

На занятиях затрачивается много энергии, поэтому фитнес для маленьких детей отлично подходит для снижения гиперактивности у ребенка. У малоподвижных детей наблюдается противоположный эффект: они становятся более активными и ускоряются в развитии.

Кроме того, фитнес занятия помогают детям социализироваться и найти новых друзей. Регулярные совместные тренировки позволяют также натренировать навыки общения со сверстниками и взрослыми.

Чтобы занятия приносили только радость и пользу, необходимо правильно подобрать программу тренировки в соответствии с возрастными особенностями детей. Опытные тренеры знают, как найти подход к малышам и подросткам, чтобы занятия приносили максимум эффекта.