Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Польза танцев для взрослых

Танцы являются прекрасным вариантом досуга как детей, так и взрослых. Однако кроме веселого времяпрепровождения, танцевальные занятия также приносят пользу и в других сферах жизни.

Активные движения, совершаемые во время танцев, помогают натренировать все мышцы тела. В результате человек становится более выносливым, а его осанка становится красивее. Посещая танцы в городе Реутов, можно приобрести красивую походку.

Благодаря постоянному движению в организме усиливается кровообращение, что увеличивает количество кислорода в нем. Это положительно сказывается на дыхательной системе и всех внутренних органах. Танцы для взрослых мужчин и женщин помогают улучшить координацию и укрепить свой вестибулярный аппарат.

Еще одно полезное свойство танцев – повышение самооценки. Стеснительным девушкам отлично подойдут танцы востока. Они помогают раскрыть женственность и сделать движения более соблазнительными. Любителям клубов отточенные на занятиях упражнения позволят чувствовать себя уверенно на танцполе.

Танцевальные занятия станут отличным выбором для людей, мечтающих сбросить лишних вес. Активные движения способствуют сжиганию жира и наращиванию мышечной массы. Это позволит избавиться от многих хронических заболеваний, которые мучали человека долгие годы.

Занятия по танцам – хороший способ найти друзей и единомышленников. Непринужденная атмосфера и близкий контакт помогают раскрепоститься и почувствовать себя более уверенным в общении с другими людьми. Регулярное посещение танцевальной студии поможет снять стресс и настроиться на позитивный лад в повседневной жизни.