Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Влияние танца на развитие личности

Танец сочетает в себе творческое и духовное начало, а также благотворно влияет на физическое развитие. Одним из его важных элементов является музыка.

Многие дети в Реутове имеют возможность освоить это направление искусства, посещая соответствующую секцию в развивающем центре.

Такое решение имеет массу преимуществ:

  • занятия развивают способность различать интонации и ритмы;
  • они формируют музыкальный вкус;
  • танцевальная школапроводит уроки, направленные на освоение сценической практики;
  • они помогают развить дисциплинированность, организованность, способность сосредотачиваться, проявлять силу воли и терпение.

Приобретенные навыки открывают большие возможности во взрослой жизни. Особенно они важны во время адаптации к школе. Именно поэтому танцы для детейорганизуются с раннего возраста.

С их помощью удается не только постичь азы хореографии и развить музыкальность, но и привить определенные черты характера. Ребенок становится более целеустремленным. Сценическая практика позволяет добиться индивидуальных успехов, а также научиться работать в коллективе, легко справляться со стрессовыми ситуациями, не бояться выступать на публике. Эффективность творческих результатов зависит от возраста ребенка. Практически все современные коллективы предлагают обучение с дошкольного возраста, однако для достижения реальных результатов потребуется кропотливый труд как со стороны педагога, так и со стороны малыша, а также его родителей.

Занятия хореографией дают возможность комплексно развивать личность ребенка, начиная с физического, заканчивая психологическим уровнем. Малыши, которые рано начинают посещать уроки, лучше адаптируются к школьным занятиям и прекрасно находят язык со сверстниками и учителями.