Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Преимущества раннего изучения английского языка

Специалистами доказано, что чем раньше ребёнок будет изучать иностранный язык, тем это лучше для его развития. В этом есть масса преимуществ. Именно поэтому родителям рекомендуется заранее позаботиться об образовании детей.

Записать ребенка на английский сегодня может каждый желающий. Особенностью раннего изучения иностранного языка является то, что дети осваивают его в игровой форме. Они не изнурены длительными занятиями и учёбой: постижение основ английского происходит через ведущую деятельность детей – игру. Раннее обучение способствует всестороннему развитию ребёнка:

  • развивает память, логическое мышление, интеллектуальные способности;
  • стимулирует личностное развитие;
  • расширяет и обогащает словарный запас;
  • укрепляет уверенность в себе английский детский клуб предусматривает освоение не только теоретической, но и практической части обучения);
  • совершенствует навыки чтения и говорения.

Как показывает практика, английский для самых маленьких сегодня очень актуален и полезен. Именно в раннем возрасте детям лучше всего даётся освоение новых языков. Это не только способствует развитию интеллектуальных, речевых и личностных свойств, но и является хорошей базой для будущего: человек, хорошо владеющий английским, имеет гораздо больше возможностей для поступления в ВУЗ и дальнейшей карьеры.

Раздумывая, стоит ли записывать ребёнка на английский, даже не сомневайтесь. Такие занятия станут отличной и эффективной зарядкой для ума. Спустя непродолжительное время они продемонстрируют свои возможности и положительное воздействие на развитие ребёнка.