Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Польза и ограничения детских танцевальных секций

Искусство танца позволяет выразить таланты и способности, спланировать и реализовать эффектные выступления. Особенностью танцевальных дисциплин является достижение идеальной гармонии между музыкальным сопровождением и движениями артистов. Добиться успехов позволяет овладение собственным телом, безупречная координация, чувство ритма, хороший музыкальный слух.

Детская танцевальная секция предлагает широкие возможности для развития юных талантов. Обучение можно начинать с раннего возраста, когда малыши весело проводят время и приобщаются к прекрасному искусству. Перед посещением подобных кружков необходимо проконсультироваться с медицинским специалистом по поводу наличия противопоказаний для каждого конкретного случая.

Физиологические особенности подрастающего организма характеризуются персональными параметрами, требуют внимательного подхода к формированию методик, распределению нагрузок. Современные танцы в Реутове обладают массой преимуществ:

  • хорошая физическая подготовка, формирование красивой фигуры;
  • развитие мышц, скелета, повышение иммунитета и выносливости;
  • совершенствование координации движений, равновесия, вестибулярного аппарата;
  • возможность проявить талант.

Оптимальный выбор для мальчиков и девочек всех возрастов - занятия хореографией. Деление ребят на возрастные группы, а также формирование классов, исходя из уровня подготовки, позволяет создать позитивную и благоприятную атмосферу. На уроках дети не только оттачивают навыки, но и учатся работать в коллективе, развивая коммуникативные способности.

Гарантией высоких результатов является проявление интереса к подобному творчеству. Для начала занятий необходимо убедиться в заинтересованности ребенка, чтобы обучение превратилось в увлекательное мероприятие.