Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Ключевые факторы выбора направлений для развития детей

Современные родители заботятся о будущем своих детей, начиная с раннего возраста. Обучение малышей способствует разностороннему развитию интеллектуальных способностей, становлению личности, характера.

Интересные курсы английского языка содержат увлекательные программы. В процессе игры ребята учат незнакомые слова, обмениваются фразами, общаются, приобретают не только новые знания, но и коммуникативные навыки. Изучение иностранных языков связано с определенными речевыми нагрузками. Перед тем как отдать ребенка на курсы, необходимо убедиться в отсутствии дефектов речи. При их наличии следует прибегнуть к помощи квалифицированных логопедов, чтобы поставить правильное произношение звуков и букв.

Популярностью также пользуется обучение шахматам, шашкам, коллективные соревнования по настольным играм. Данные направления при правильном выборе продолжительности занятий способствуют развитию памяти, логики, неординарного мышления, лидерских качеств и командной работе.

Проявить таланты в полной мере поможет актерский курс. Выступления перед публикой повышают уверенность в себе, помогают побороть страх публичных выступлений, что полезно для дальнейшего развития и успешного будущего.

Специалисты не ограничивают возраст, с которого можно начинать занятия, так как уже с первых дней ребенок активно познает мир вокруг себя и совершенствует собственные навыки взаимодействия с ним. Следует обратить внимание на ряд важных факторов при выборе того или иного направления для занятий. Также необходимо грамотно распределять нагрузку, чтобы исключить переутомление подрастающего организма и стрессовые ситуации.