Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Богатые возможности современных детских студий

Сегодня можно найти массу предложений, которые гарантируют качественный и полезный досуг для детей всех возрастов, от малышей до ребят дошкольного возраста. Подобные учреждения пользуются большой популярностью, так как за доступную плату можно устроить ребенку праздник, записать его на развивающие занятия, творческие кружки и спортивные секции.

Большое внимание уделяется всестороннему развитию малышей на ранних стадиях. Применяя передовые методики, преподаватели предлагают развивающие память, мышление, внимательность, логику игры и упражнения. Работа в коллективе со сверстниками способствует развитию коммуникативных и интеллектуальных навыков, лидерских качеств. Для того чтобы преодолеть барьер в общении, можно пригласить психолога. Правильно поставить речь и исключить возможные дефекты поможет профессиональный логопед.

Детские студии предлагают интересные программы развлекательных мероприятий, на которые можно заказать аниматора. Преимущества подобных праздников сложно переоценить:

  • масса позитивных эмоций;
  • возможность взаимодействовать с другими детьми, расширять круг общения;
  • подвижные игры и конкурсы на сообразительность;
  • все необходимое для проявления собственных талантов и способностей.

Увлекательно провести день рождение помогут квалифицированные специалисты. В детских центрах имеется все необходимое для качественной организации праздника. Яркие декорации, веселые актеры в костюмах любимых мультипликационных героев произведут незабываемые радостные впечатления.

Многофункциональные студии для детей служат простым способом повысить уровень обучения и развития малышей. Дополнительные возможности позволят реализовать развлекательные мероприятия любого масштаба.