Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Как развить творческие способности ребенка?

Вы заметили, что ваш ребенок проявляет склонности к творчеству? Он может без устали петь в воображаемый микрофон, пачками рисует картинки с изображением любимых мультгероев или же с удивительным выражением по ролям пересказывает рекламные ролики. Значит настало время записывать его на развивающие занятия.

В соответствии с талантами ребенка, это может быть художественная школа студия, драматический кружок, музыкальный или танцевальный класс. Не важно, что именно вы выберете, здесь имеет значение подход.

Главное, чтобы педагог театральная студия для детей или любой другой секции был настроен на индивидуальное отношение к ребенку, то есть умел выявить сильные и слабые стороны своего юного воспитанника и был готов вместе с ним работать над достижением результата. Такое, конечно, возможно лишь в студиях с относительно небольшим потоком обучающихся, поэтому для гармоничного развития вашего чада имеет смысл подобрать именно такой вариант.

Если творческие занятия будут иметь перспективу, то это также будет очень хорошо для ребенка, поскольку он будет знать, к чему стремиться. Так, посещение вокальной студии в юном возрасте может стать для него подготовкой к музыкальной школе, а занятия в художественной студии — фундаментом для поступления в вуз. Ну а, может быть, ваш ребенок после выпуска из драмкружка, повзрослев, захочет пройти обучение на аниматора, что поможет ему в будущем найти интересную работу.

Словом, следуйте желаниям своего ребенка, будьте внимательны к его способностям и его выбору. Тогда он обязательно останется благодарен вам за это, ведь именно вы помогли ему сделать первые шаги в любимом деле.