Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Что могут дать занятия брейк-дансом вашему ребенку?

Многие дети мечтают заниматься брейк-дансом и уговаривают своих родителей записать их в соответствующую студию. Но мамы, а порой и папы часто остаются непреклонными в этом вопросе: «Что могут дать моему ребенку эти странные танцы под непонятную музыку?» — спрашивают они.

На самом деле школа брейк данса способна стать для вашего ребенка не просто местом, где он будет с интересом проводить свое время, но и хорошим фундаментом для развития его физических навыков. Прежде всего, занятия хип-хопом сделают тело вашего ребенка пластичным, мышцы крепкими, а организм сильным. Стоит ли говорить о том, насколько это полезно для здоровья и для иммунитета?

Кроме того, брейк-данс, как и некоторые другие современные танцы для детей, включает в себя элементы акробатики. Это даст вашему ребенку хорошую базу для занятий любыми видами спорта, поскольку так юный танцор научится управлять своим телом, без труда координируя его движения и изменяя положение в пространстве.

Не забывайте и о том, что брейк данс для детей может стать прекрасной возможностью самовыражения. Велика вероятность того, что именно в этом искусстве ваш ребенок найдет себя и захочет развиваться дальше в выбранном направлении.

В студии у него наверняка появятся друзья, с которыми он будет с удовольствием проводить время, репетируя движения для будущего выступления. И поверьте, посетив такой отчетный концерт, вы непременно придете в восторг от того, что умеет ваш сын или дочка. Даже если раньше вы были равнодушны к брейк-дансу, вы полюбите его теперь, потому что это занятие делает вашего ребенка счастливым.