Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Как развиваться и расти вместе со своим ребенком

Когда в семье появляется ребенок, меняется многое. Прежние развлечения теперь становятся недоступны, а свободного времени порой не остается совсем. Но, несмотря на это, у молодых родителей все же появляются новые перспективы для личностного роста. А главное, развиваться теперь можно вместе с ребенком.

Так, с малышом до трех лет можно посещать совместные занятия, проводимые педагогами детского клуба. Это поможет вам не только наладить эмоциональный контакт со своим чадом, но и воскресить забытые с годами художественные, музыкальные и артистические навыки.

Ребенок учится, глядя на своих родителей, и чем больше вы умеете сами, тем больше вы сможете дать малышу. Для этого и нужен семейный кружок, где родители занимаются вместе с детьми.

Вполне вероятно, что, вспомнив обо всех творческих радостях своего детства, которые, повзрослев, вы решили исключить из своей жизни, вы вновь захотите заниматься чем-то особенным. Тогда уже вы сможете записать своего подросшего сына или дочку в те развивашки, которые интересны ему, а сами, имея в запасе свободный часик, найти увлекательное занятие и для себя.

Вы можете посещать художественную студию, чтобы потом дома рисовать красивые картины вместе со своим любимым чадом. Заниматься вокалом или осваивать театральное мастерство, организовывая после яркие представления для родных и близких. А, может быть, вы просто решите подтянуть свой английский, что не только позволит вам помогать ребенку с домашним заданием, но и откроет перспективы для карьерного роста.