Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Популярные танцы для детей

Сегодня активно развиваются самые разнообразные танцевальные школы. Кроме традиционных бальных танцев можно найти новые молодежные направления и уникальные народные разновидности танцевального искусства. Для того чтобы сделать выбор, следует ознакомиться с предложенными вариантами и отдать предпочтение танцам, которые наиболее заинтересовали детей. Почти во всех случаях занятия посещают как мальчики, так и девочки.

Восточные танцы для детей увлекают характерной подвижностью и интересными постановками. Они способствуют развитию пластики, осанки и походки. Бальные танцы являются потрясающим по красоте шоу. С помощью занятий в раннем возрасте можно добиться успехов в профессиональной карьере танцора. Динамичные, энергичные и яркие фигуры из ча-ча-ча придутся по вкусу юным талантам.

Популярные танцы для детей

Позволяет проявить себя в полной мере хип хоп для детей, а также другие современные оригинальные направления:

  • стрит-джаз;
  • модерн;
  • нью стайл;
  • поп-локинг.

Эффективные уроки брейка для детей способствуют формированию красивой и подтянутой фигуры. Регулярные тренировки укрепляют мышцы, скелет, развивают выносливость. Не выходят из моды и русские народные танцы. Богатые костюмы, ритмичная музыка и интересные постановки способствуют развитию чувства такта, позволяют почувствовать себя частью сплоченного коллектива, вырабатывать лидерские качества.

Каждый ребенок талантлив. Раскрыть свой потенциал ему помогут занятия с профессиональными педагогами, индивидуальный подход, поддержка родителей. Особенно важно не ограничиваться одним родом занятий, способствовать всестороннему развитию.