Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Как выбрать танцевальную студию для ребенка?

Лучшей базой для гармоничного развития ребенка являются занятия танцами. Регулярное посещение студии танцев будет способствовать развитию правильной красивой осанки, координации движений, грациозной походки, музыкального слуха и уверенности в себе. Современные танцевальные школы предлагают уроки и занятия для детей с самого раннего возраста. Однако среди огромного разнообразия предложений родители должны выбрать самый оптимальный вариант для своего ребенка.

Танцевальный кружок поможет раскрыть внутренние таланты детей. Одни в этом находят свое призвание, а другие просто получают пользу для здоровья, находят новых друзей и с интересом проводят свободное время. Лучше всего начинать обучение танцам с малых лет, поскольку именно в дошкольном возрасте лучше всего развиваются такие качества, как пластичность и гибкость, которые так необходимы в любом танцевальном направлении.

Выбирая студию или школу танцев для своего ребенка, следует обращать внимание на следующие факторы:

  • Очень важно, чтобы в студии были критерии отбора учеников по возрасту и степени подготовленности;
  • Школа должна предложить несколько направлений на выбор: балет, бальные танцы, брейк данс, хореография, национальные танцы и другие, чтобы ребенок смог выбрать что-то одно;
  • Некоторые учебные заведения предоставляют возможность танцевать не только для себя, но и для зрителей. Поэтому если ваш малыш жаждет восхищения аудитории и аплодисменты, следует выбрать студию с графиком выступлений и концертов;
  • Школа должна находиться недалеко от дома;
  • Очень важным показателем является репутация заведения и преподавательский состав, чтобы у них был большой опыт работы с детьми;
  • Стоимость занятий должна быть приемлемой. Некоторые студии в стоимость уроков предоставляют всю необходимую экипировку и костюмы своим воспитанникам.

Подтвердить правильность вашего выбора сможет сам ребенок. Независимо от того, какое выбрано направление – балет или детский хип хоп в танцевальной студии, ему должно быть комфортно на занятиях, а с педагогом обязательно должна возникнуть психологическая совместимость и взаимная симпатия.

Выбор учебного заведения – ответственный шаг, который должны сделать родители для будущего развития своего малыша. Уроки в танцевальной студии будут способствовать его самореализации и будущим успехам в достижении всех намеченных целей в жизни.