Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Как найти занятие по душе

 

Мы постоянно развиваемся и стараемся всесторонне развивать своих детей. Но наши старания не всегда завершаются успехом. Перед каждым человек хотя бы раз возникал вопрос, как найти занятие по душе.

Для того, чтобы правильно определиться в будущей взрослой жизни, в детстве нужно попробовать разные направления. Если в данный период своей жизни вы хотите быть знаменитым певцом, для вас открыта школа по вокалу. Смело записывайтесь и начинайте посещать занятия. Очень много времени не понадобиться, чтобы определить ваша ли это профессия в будущем.

А вот хорошая английская школа для детей ещё никому не помешала. Знание языков приветствуется в любой профессии. Чем раньше начинать изучать языки, тем лучше. Очень восприимчив к запоминанию мозг в возрасте 3-5 лет. Поэтому многие советуют родителям отдавать на курсы языков детей именно с этого возраста.

Для тех, у кого есть наклонности к художественному творчеству, очень полезны занятия в художественной мастерской. Дети в таких мастерских формируют и развивают свой вкус. Они учатся видеть природу и понимать её.

Занятия в любом кружке и секции в детском возрасте не пройдут бесследно. Они могут конкретно повлиять на выбор профессии ребёнка или быть дополнительным источником его разностороннего развития.

Не заставляйте ваших детей сидеть дома. Пусть ребёнок посещает много секций и кружков. Гармоничное развитие ребёнка только положительно повлияет на его будущее.