Записаться на занятие

можно любым удобным для вас способом:

 

На сайте, через кнопку «записаться на занятие»

 

По телефонам:
+7 (915) 237-24-96
+7 (977) 412-75-44

 

 

У администраторов в студиях:

  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33 или позвонить по телефону
  • Московская область, г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 или позвонить по телефону
  • г.Люберцы, ул. Кирова, дом 12, корпус 1, ЖК «Самоцветы»
Информация

Ознакомиться с договором публичной оферты

 

Подробнее »

 

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

 

Подробнее »

 

Информация о возмещении пропущенных занятий

 

Подробнее »

Для чего нужен центр развития детей

Все родители стремятся дать своему ребёнку всё самое лучшее. Это относится не только к материальным вещам. Главное что нужно для детей – это ваше внимание. Родители должны уделять детям время для обучения. Но не каждый может научить ребёнка танцевать, играть в шахматы, заниматься различными видами спорта, иностранным языкам и т.д.
Для этого и существует центр развития детей. Начинать обучение нужно с раннего возраста. В ребёнке скрыта масса талантов, и развить их – это совместная задача педагогов и родителей. Детей можно начинать обучать с 2 лет. Существуют специальные ясли для таких детишек. Они учатся общению со сверстниками и познают мир.

Дальше будет необходима подготовка ребенка к школе. В специальных группах дети учатся писать и читать, изучают иностранные языки. Подготовкой к школе занимаются опытные педагоги. Но всё это происходит не без участия родителей. Родители должны дома заниматься с детьми, повторять пройденный материал.

Кроме различных обучающих групп существуют кружки для развития детей. Это музыкальные и художественные студии, спортивные и танцевальные кружки. В них ребёнок учится активно отдыхать. С детьми в спортивных секциях работают профессиональные педагоги, которые кроме педагогического образования являются мастерами спорта.

Центры развития непременно помогут любому ребёнку раскрыться и проявить себя. Если этого не происходит определённое время, на помощь приходят психологи.

Все занятия строятся с учётом возрастных и индивидуальных способностей ребёнка. Существуют специально разработанные методические указания. Эти занятия принесут только пользу вашему ребёнку.